В ДГПУ прошла презентация первичной профсоюзной организации работников и студентов Дагестанского государственного педагогического университета.

Вчера, 28 сентября , в студенческом клубе ДГПУ прошла презентация Профсоюзной организации ДГПУ .

Ведущей мероприятия была заместитель председателя ППО РиС ДГПУ Амина Нуциева.

В рамках презентации студентам раскрыли такие понятия, как Студенческий координационный совет (СКС), Профком ДГПУ, а так же познакомили первый курс с дружной и сплочённой командой Профкома ДГПУ.

«Я очень рад, что вы выбрали Педагогический ВУЗ и вступили в нашу Профсоюзную организацию. Помните, что двери Профкома ДГПУ для вас всегда открыты. В рамках нашей организации у вас есть возможность реализовать себя во многих направлениях» — отметил председатель Первичной профсоюзной организации работников и студентов ДГПУ Гаджимурад Абдулаев.

В завершении мероприятия всех участников раннее прошедшего  Веревочного курса наградили призами и грамотами.

#ПрофкомДГПУ #ПрезентацияПрофкома