с Днем Рождения Профсоюза образования!

Дорогие друзья, коллеги!

От имени Первичной Профсоюзной организации работников и студентов ДГПУ поздравляю Вас с Днем Рождения Профсоюза образования!

С момента образования приоритетами в своей работе Профсоюз образования определил обеспечение достойного уровня жизни  и  рост реальной заработной платы, создание здоровых и безопасных условий труда, правовую защиту, организацию отдыха и досуга работников системы образования.

В этот праздничный день примите искренние поздравления и пожелания дальнейших новых побед и профессиональных успехов во всех делах и начинаниях, энергии и взаимопонимания оптимизма, мира и стабильности. Крепкого здоровья, благополучия, счастья и добра Вам и Вашим близким!

Гаджимурад Абдуллаев, председатель профсоюзной организации работников и студентов ДГПУ.

#ПрофкомДГПУ