День забытых игр

Студенчество – это прекрасная пора. Становясь студентом, человек переходит на новый уровень мышления. Профсоюзная организация ДГПУ – это площадка для самых активных людей.

Несомненно, это так, хотя первые месяцы учебы бывают тяжелыми для всех. Что может украсить эти, не самые яркие, будни?

Профсоюзная организация Дагестанского государственного педагогического университета нашла решение и организовала для студентов День забытых игр!

В очередной раз студенты разных факультетов и разных курсов объединились, играя в давно забытые игры детства: озорные «заморозки», веселый «слепой кот», старый добрый «ручеек» и многое другое.

Студенты поблагодарили Профсоюзную организацию за хорошо проведенное время и сделали памятную фотографию!

#ПпрфкомДГПУ #Профсемья