14 апреля во внутреннем дворе Дагестанского государственного педагогического университета Профсоюзная организация провела акцию на тему «Мы помним! Мы гордимся!».

🎗В преддверии празднования Дня Победы, 14 апреля во внутреннем дворе Дагестанского государственного педагогического университета прошла ежегодная патриотическая акция «Мы помним! Мы гордимся!».

Организатором традиционно выступила Первичная профсоюзная организация работников и студентов Дагестанского государственного педагогического университета.

В честь акции активисты раздали георгиевские ленточки. С приветственным словом выступили проректор по учебно-методической работе Дагестанского государственного педагогического университета — Дибиров Ибрагим Ашарапудинович и председатель первичной Профсоюзной организации — Абдулаев Гаджимурад Магомедович.

День Победы — один из самых значимых, самых «настоящих» праздников нашей страны. И в год 77-летия Победы мы сохраняем память о тысячах страшных дней Великой Отечественной войны, мы вспоминаем павших, мы чтим подвиг преодоления. Мы ждём Дня Победы!

#ПрофкомДГПУ #ДеньПобеды #Студенты #Помним