29 марта в Дагестанском государственном педагогическом университете определили Студенческого лидера 2022!

В конференц-зале ДГПУ состоялся финал университетского этапа ежегодного Всероссийского конкурса «Студенческий лидер — 2022». Организатором данного конкурса традиционно выступила Первичная профсоюзная организация работников и студентов ДГПУ.

По результатам отборочного этапа в финал прошли 6 финалистов, которые показали наилучшие результаты. Конкурсанты соревновались заданиях:
* Автопортрет
* 2к1
* Правовое ориентирование
* Блиц-опрос
* Сюрприз
Оценивало участников компетентное жюри в лице:
— Председателя Профсоюзной организации ДГПУ Абдуллаева Гаджимурада Магомедовича
— Заведующего организационным отделом Рескома Идрисова Магомеда Сурхаевича
— Заведующей председателя Профсоюзной организации ДГПУ Нициевой Амины Сурхаевны

Открыл мероприятие Гаджимурат Магомедович, который дал напутствие всем участникам и пожелал им удачи.

По результатам всех конкурсных заданий места распределились следующим образом:
🥇1 место — Исубмагомедов Магомед, Исторический факультет
🥈2 место — Гасанова Зейнаб, Факультет биологии, географии и химии
🥉3 место разделили два конкурсанта
•Акаева Альбина, Факультет управления и права
•Нурбагандова Асият, Художественно графический факультет

Участники и победители были награждены грамотами, дипломами и денежными призами.

Поздравляем победителей и желаем им удачи в прохождении республиканского этапа конкурса «Студенческий лидер»!