10 марта, в студенческом коллективе Профсоюзной организации ДГПУ прошли тренинги на командообразование.

Совместное участие молодых людей в поиске решений и эффективном выполнении заданий позволило создать благоприятную атмосферу внутри малых групп, выявить сильные и слабые стороны межличностного взаимодействия.

Такие психологические тренинги помогают немного отвлечься от работы и положительно влияют на студентов, способствуют укреплению взаимоотношений, создают условия для самоанализа.

Тренинги прошли успешно и помогли ребятам в очередной раз понять, что несмотря на то, что мы все разные, мы вместе, у нас есть общие цели и планы!

#ПрофкомДГПУ #ПрофСемья #Актив