Профориентационная работа в Дагестанском кадетском корпусе 1.

7 апреля была проведена профориентационная работа в Дагестанском кадетском корпусе 1 ✅

Мероприятие было организовано отделом по взаимодействию с образовательными учреждениями и органами управления образованием👌🏻

✔️Зульфия Шахрудинова, командир взвода, майор ДКК-1, организовала встречу с учащимися 9-11-х классов в количестве 37 человек с представителями вуза в рамках внеурочной профориентационной работы «Есть такая профессия».

Начальник отдела по взаимодействию с образовательными учреждениями и органами управления образованием Индира Сагитова ознакомила обучающихся с правилами приема в ДГПУ, условиями обучения и проживания, рассказала о правах и обязанностях абитуриентов.

Зам.декана по воспитательной работе факультета управления и права, ветеран педагогического труда, почетный работник РФ Айшат Хайрулаева отметила, что самое главное в жизни молодого человека — это соблюдение правопорядка, уважение к себе и окружающим, любовь к своей малой родине, к Дагестану. Она пригласила поступать на факультет управления и права @upravlenie_pravo, подчеркнув важность получения специальности по профилю обучающихся.

Было предложено проводить такие встречи регулярно, так как они помогают учащимся ДКК -1 в правильном выборе профессии, и со стороны представителей вуза предложение было поддержано. 💯

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *