В ДГПУ прошло награждение студентов исторического факультета, которые заняли 1 место на межвузовском турнире по мини-футболу ⚽️

5 апреля в ДГПУ прошло награждение студентов исторического факультета, которые заняли 1 место на межвузовском турнире по мини-футболу ⚽️

Турнир проходил 4 апреля на стадионе парка Ленинского комсомола. Организаторы: Северо-Кавказский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России). Участие в турнире приняли 10 команд от вузов и сузов Дагестана.

🥅 Все команды показали хорошие перспективы для участия в дальнейших соревнованиях. Яркая, интересная игра именно студентов ДГПУ доставила всем зрителям и болельщикам огромное удовольствие.

Отметим, что индивидуальный приз «Лучший вратарь» также получил студент ДГПУ Ахмад Саадулаев.

Победителей лично поздравил и.о.ректора Дагестанского государственного педагогического университета Асваров Нариман Асварович. Он пожелал ребятам удачи и новых побед.

«Неотъемлемой частью воспитательной работы в любом образовательном учреждении является пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивной жизненной позиции у подрастающего поколения, привлечение обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Именно поэтому участие и победы в подобных мероприятиях являются качественными показателями уровня проводимой работы с молодежью в университете»

#ДГПУ
#СтудентыДГПУ
#ИстфакДГПУ
#ПреподавателиДГПУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *