С 1 по 4 апреля на базе научно-оздоровительного комплекса «Журавли» прошла окружная школа студенческого актива «Правозащитник.»

Основной целью форума было обучение студентов образовательных организаций высшего образования СКФО, изучение стипендиального обеспечения, нормативно-правовой базы в области образования.

Организатором выступила первичная профсоюзная организация Дагестанского госудаоственного университета при поддержке Федерального агенства по делам молодежи
Участие в форуме приняли наши активисты — Хайруева Испаният, Нурбагандова Асият, Исубмагомедов Мухаммад, Нуралиев Малик, Исаев Абдулмеджид.
«На мой взгляд самое главное организаторам форума удалось создать непринужденную обстановку, привлечь присутствующих к участию в дискуссиях. Форум помог мне посмотреть на проблемы Профсоюза и реализовать свои идеи для повышения профчленства.
Спасибо Профсоюзной организации ДГУ за организацию данного Форума!» — поделилась впечатлениями Хайруева Испаният.#Правозащитник #Студенты #Форум