Финал университетского этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер — 2021»!

🌿26 марта в конференц-зале Дагестанского государственного педагогического университета прошел финал университетского этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер — 2021″!

» Для нас «Студенческий лидер» — это в первую очередь возможность перенять опыт самых активных представителей Профсоюза, а также в очередной раз проверить на прочность свои лидерские качества!» — отметили участники.

В лице жюри выступили:

▪️Идрисов Магомед Мусаевич — зав. организационным отделом Рескома Профсоюза
▪️Абдуллаев Гаджимурад Магомедович — председатель Профсоюзной организации ДГПУ
▪️Нуциева Амина Сурхаевна — руководитель сектора студентов и аспиранторов Профсоюзной организации ДГПУ
▪️Махдиева Эльмира Магомедовна — финалист окружного этапа, председатель социально- правовой комиссии ППО ДГПУ

Финал университетского этапа конкурса «Студенческий лидер ДГПУ- 2021» состоял из следующих конкурсных заданий:
1. Автопортрет «Я студенческий лидер»(домашнее)
2. Заседание профкома (домашнее)
3. Блиц-опрос
4. Сюрприз

За звание Студенческого лидера боролись 6 финалистов. Пройдя 4 конкурсных задания места распределились следующим образом:

1 место- Матекова Фарида — студентка 3 курса филологического факультета

2 место- Нуралиев Малик — студент 3 курса факультета биологии, географии и химии

3 место- Исубмагомедов Магомед — студент 3 курса исторического факультета

Конкурсанты занявшие первое и второе место представят ДГПУ на Республиканском этапе.

Поздравляем финалистов и желаем удачи на Республиканском этапе конкурса «Студенческий лидер -2021». До встречи!

#ПрофкомДГПУ #СтудЛидер #2021