Форум профсоюзного актива ВУЗов СКФО и ЮФО “Высота”

📌С 14 по 17 декабря 2021 года в селе Фиагдон в отеле Панорама Первичная Профсоюзная организация обучающихся Северо-Осетинского государственного университета им. К. Л. Хетагурова организовала форум профсоюзного актива ВУЗов СКФО и ЮФО “Высота”.

✨“Высота” — это платформа для самых активных, талантливых, целеустремлённых представителей студенческого профсоюзного движения СКФО и ЮФО, где образовательная программа гармонично совмещается с развлекательно-познавательными программами.

👉🏻Профсоюзную организацию ДГПУ представили:
🔗Абдуллаев Гаджимурад Магомедович (председатель ППО работников и студентов ДГПУ);
🔗Магомедов Залумхан (ст. 5 к. ФМФиИ);
🔗Исубмагомелов Магомед (ст. 4 к. ИФ);
🔗Нурбагандова Асият (ст. 4 к. ХГФ).

Самым ярким событиями форума стали:
🟢Открытие, сопровождаемое визитом Главы республики Осетии Сергеем Ивановичем Меняйло.
В рамках открытого диалога Сергей Иванович пообщался с участниками и ответил на все, интересующие их вопросы.
Гостями открытия также стали ректор Северо-Осетинского Государственного университета им. К. Л. Хетагурова и председатель Северо — Осетинской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Тезиев Таймураз Муратович.
🟢Утренняя зарядки с Мастером спорта международного класса по боксу, Чемпионки мира среди молодёжи — Орнеллы Хетеевой! @ornella_kheteeva
🟢Лекционный блок, сопровождающийся в перерыве кофе-брейком. ☕️ Наши участники смогли узнать много нового о страхе публичных выступлений, правах и обязанностях студентов, проектной деятельности и наставничестве, работе стипендиальных комиссий и материальной поддержке.📂
🟢Развлекательная часть: интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» и музыкальная игра «Музыкалити».
🟢Увлекательная экскурсия по Куртатинскому ущелью🏔 Ребята не только увидели красивые виды и узнали много нового об истории возникновения многих мест, но и попробовали традиционные осетинские пироги.😌
🟢Закрытие и награждение участников сертификатами.🔖

#ПрофкомДГПУ #Высота #2021