VIII Межрегиональная школа профсоюзного актива ВУЗов ЮФО и СКФО “Prosvet-2021”.

📌С 8 по 12 декабря 2021 года на базе Эльбрусского учебно-научного комплекса КБГУ (п. Эльбрус) Первичная Профсоюзная организация обучающихся Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова организовала VIII Межрегиональная школа профсоюзного актива ВУЗов ЮФО и СКФО “Prosvet-2021”.

✨“Prosvet-2021” — это традиционная платформа для самых активных, талантливых, целеустремлённых представителей студенческого профсоюзного движения СКФО и ЮФО, где образовательная программа гармонично совмещается с развлекательно-познавательными квестами.

👉🏻Профсоюзную организацию ДГПУ представили: Нуралиев Малик (студент 4 курса факультета биологии, географии и химии), Салехова Эсли (студентка 1 курса факультета специальной педагогики и психологии), Джаватханов Джаватхан (студент 4 курса факультета дагестанской филологии).

👥В программе “Prosvet-2021” были различные тренинги и мастер-классы на развитие личностных качеств и умение работать в команде, умение организовывать работу профбюро структурного подразделения ППО; творческие, спортивные, интеллектуальные развлекательно-познавательные мероприятия.

#ПрофкомДГПУ #Prosvet2021 #2021