🕊️26 апреля в конференц-зале Дагестанского государственного педагогического университета прошло собрание по избранию делегатов на конференцию Ученого совета.

Собрание открыл председатель Профсоюзной организации работников и студентов ДГПУ Абдулаев Гаджимурад Магомедович. Он отметил, что студенты главные люди в университете и важно, чтобы они принимали участие в созидательных процессах.

Профсоюзная организация рекомендовала на избрание Магомедову Амину, Нуралиева Малика, Нурбагандову Асият. Единогласным голосованием они были избраны делегатами на конференцию, которая пройдет 30 апреля.

#ПрофкомДГПУ #Студенты #Собрание