В предверии Нового года Профком ДГПУ устроил праздник детям Республиканской детской больницы восстановительного лечения.

27 декабря, в Республиканской детской больнице восстановительного лечения г.Махачкалы. с концертной программой выступили студенты ДГПУ.

Активисты профкома ДГПУ приняли активное участие в организации и проведении мероприятия, а также выступили с различными номерами, чем восхитили и обрадовали детей

Председатель профсоюзной организации ДГПУ Гаджимурад Абдуллаев поздравил с наступающим Новым годом и отметил важность проведения таких мероприятий!

Приятным завершением мероприятия стало вручение подарков детям от Профсоюзной организации ДГПУ.

#ПрофкомДГПУ