Собрание профоргов факультетов и представителей комиссии Профсоюзной организации Дагестанского Государственного педагогического университета

Сегодня, 2 сентября, в стенах ДГПУ прошло собрание профоргов факультетов и представителей комиссии Профсоюзной организации Дагестанского Государственного педагогического университета.

Вела его руководитель сектора студентов и аспирантов профсоюзной организации ДГПУ Амина Нуциева.

В рамках данного собрания обсуждались важные вопросы нового учебного года 2022-2023.

А именно: вступление первокурсников в ряды профсоюзной организации, предстоящие мероприятия, акции, квесты, игры и многое другое!

Новый учебной год — это всегда новые планы, новые знакомства, новые знания и начало начал! Профсемья желает вам удачи

#ПрофкомДГПУ #ПрофСемья