Окружной форум «За взаимопонимание на Кавказе»

С 17 по 20 марта на базе санатория «Каспий», прошёл окружной молодёжный форум «За взаимопонимание на Кавказе», организатором которого выступила первичная профсоюзная организация ДГУ при поддержке Россмолодежи.

Основная цель мероприятия — содействие гармонизации межнациональных отношений в молодежной среде и развитие процессов по укреплению Российской идентичности и взаимообогащению культур народов России.

В форуме приняли участие представители КБГУ, СОГУ, СКФУ, ДГТУ, ДГПУ, ДГУ 💫

На протяжении всего форума участников ждут образовательные лекции от приглашённых экспертов.

Цветков Андрей — председатель первичной профсоюзной организации студентов РГРТУ:
«Продвижение бренда профсоюзной организации».
«Мотивация актива».

Шаваева Фатима — заместитель председателя профкома студентов и аспирантов ПГУ:
«Работа с первым курсом».
«Информационная работа».

Штыхина Анастасия — заместитель председателя Профкома обучающихся ЯрГу:
«Фандрайзинг».
«Основы организации мероприятий».

В конце каждого дня участников ожидала развлекательная программа: вечерней программой первого дня стало караоке, в котором ребята соревновались между командами, исполняя музыкальные композиции с помощью караоке.

Одним из ожидаемых мероприятий стали альтернативные площадки, где профессионалы обучали участников национальному танцу «Лезгинка».

На протяжении каждого дня проходили тренинги для команд, общие задания, конкурсы и конечно же вечеринки.

На третий день форума участников ожидала экскурсия в самый древний город России-Дербент, где ребята посетили крепость Нарын-Кала и экраноплан «Лунь».

#ПрофкомДГПУ #ПрофкомДГУ #ЗВНК #Завзаимопонимание #НаКавказе