Ежегодная патриотическая акция «30 дней до Победы».

🕊В преддверии празднования Дня Победы, 8 апреля во внутреннем дворе Дагестанского государственного педагогического университета прошла ежегодная патриотическая акция «30 дней до Победы».

Организатором традиционно выступила Первичная профсоюзная организация работников и студентов Дагестанского государственного педагогического университета.

🌿 В честь акции были посажены деревья, а также активисты раздали георгиевские ленточки. с приветственным словом выступили ректор Дагестанского государственного педагогического университета — Асваров Нариман Асварович и председатель первичной Профсоюзной организации — Абдулаев Гаджимурад Магомедович.

День Победы — один из самых значимых, самых «настоящих» праздников нашей страны. И в год 76-летия Победы мы сохраняем память о тысячах страшных дней Великой Отечественной войны, мы вспоминаем павших, мы чтим подвиг преодоления. Мы ждём Дня Победы!

#30ДнейДоПобеды #ПрофкомДГПУ#ДеньПобеды #Студенты