День открытых дверей на факультете технологии и профессионально педагогического образования.

1 апреля на факультете технологии и профессионально педагогического образования ДГПУ прошёл День открытых дверей @ftippo_dgpu

Начался день открытых дверей с яркой и насыщенной концертной программы, после чего была организована экскурсия по секциям, где были представлены творческие работы студентов и преподавателей.

Поприветствовала будущих абитуриентов д.п.н. профессор, декан ФТиППО Фатима Алипханова. «Факультет технологии и профессионально-педагогического образования ДГПУ ведет подготовку преподавателей и учителей с профилизацией в следующих областях: информатика и информационные технологии, экономика и менеджмент, технологии, декоративно-прикладное искусство и дизайн. На факультете функционируют студенческие дизайн — и интернет-центры, научное объединение. Студенческое научное объединение помогает в организации исследований студентов и проведении статусных мероприятий, олимпиад, конференций. Выпускники факультета работают в образовательных учреждениях общего, начального, среднего и высшего профессионального образования. Мы будем рады видеть вас снова, поступайте на наш факультет, мы вас ждём!»,-отметила декан ФТиППО.

Рассказали о факультете, специальностях, профессорско-преподавательском составе заведующие кафедр и заместители декана ФТиППО.

Также присутствующих поприветствовала начальник отдела по взаимодействию с образовательными учреждениями и органами управления образованием Индира Сагитова, она поблагодарила профессорско-преподавательский состав и талантливым студентам за приглашение на мероприятие, а учащимся рассказала о программе «Земский учитель», об условиях обучения в вузе, пожелала удачи в выборе специальности с учётом факультетов ДГПУ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *