Отборочный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Студенческий лидер — 2021».

Сегодня, 15 марта, в электронном зале фундаментальной библиотеки Дагестанского государственного педагогического университета прошел отборочный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2021».

«Студлидер» – самый масштабный, профессиональный, серьезный и яркий конкурс профсоюзного актива. Это настоящее испытание для уверенных в себе и в своей команде студентов, которые всегда стремятся к личностному и профессиональному росту.

Отборочный этап конкурса включал в себя 4 задания, требующих предварительной подготовки:
▪️Творческий отчет(заочный конкурс)
▪️Автопортрет «Я студенческий лидер!»
▪️Профтест. Правовое ориентирование.

В составе жюри конкурса выступили: заместитель председателя Профсоюзной организации ДГПУ — Нуциева Амина Сурхаевна и председатель социально-правовой комиссии Профсоюза ДГПУ — Махдиева Эльмира.

До встречи в финале!

#ДГПУ #ПрофкомДГПУ #ПрофСемья #СтудЛидер #2021