С 17 по 19 июня на базе ресторанно-гостиничного комплекса «Пегас» прошел окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер 2021»

Конкурс «Студенческий лидер» направлен на выявление и поддержку заинтересованной и талантливой молодежи, способной заниматься реализацией молодежной политики.

На протяжении двух дней 8 конкурсантов из 6 ВУЗов боролись за право стать студенческий лидером СКФО. На своем пути участники столкнулись с 7 препятствиями,которые должны были выявить лучшего претендента:
▪️»Автопортрет»
▪️»2к1″
▪️»Заседание профсоюзного комитета»
▪️»Правовое ориентирование»
▪️»Профтест»
▪️»Блиц»
▪️»Сюрприз»

Первичную Профсоюзную организацию ДГПУ представляла Матекова Фарида — студентка 3 курса филологического факультета. В общем зачете она заняла 3 место🌿
@studlider
#Студлидер #СКФО #ПрофкомДГПУ
#дгпу #студентыдгпу #преподавателидгпу#новостидгпу #студент #преподаватель#университет #ректор