Первый день конкурса «Студенческий лидер — 2021» в СКФО завершился 📌

Первый день конкурса приготовил для своих участников насыщенную программу.

С утра все участники и конкурсанты заселились в номера и отдыхали после долгой дороги💫

Далее состоялось торжественное открытие конкурса «Студенческий лидер СКФО», на котором выступили:
⁃ Рабаданов Муртазали Хулатаевич — председатель Совета ректоров вузов Респубоики Дагестан.
⁃ Амиродинов Магомед Магомедсаидович — председатель Дагестанской республиканской организации профессионального союза работников народного образования и науки РД.
⁃ Рабазанов Нухкади Ибрагимович — председатель КСП вузов СКФО, Председатель первичной профсоюзной организации ДГУ.
⁃ Саидов Камил Рамазанович — министр по делам молодежи РД.

В первый день ребята прошли следующие конкурсные задания:
«Автопортрет» — где участникам необходимо рассказать о себе, как о студенческом лидере, о собственных достижениях и успехах за время работы в профсоюзе, а так же продемонстрировать принципы работы своей организации для развития мотивационной и информационной деятельности✨

«Профтест. Правовое ориентирование»
направлено на проверку знаний законодательства в сфере образования и нормативных документов.

В конце дня конкурсантов и участников ждала развлекательная программа, где ребята смогли отдохнуть после продуктивного дня🌿

#ПрофкомДГУ #СтуденческийлидерСКФО2021#СКСРФ
#СтудЛидер #СКФО