Всероссийский конкурс «Студенческий лидер-2021» в СКФО начался 🤩🤩

С 17 по 20 июня будет проходить окружной этап Всероссийского конкурса
«Студенческий лидер — 2021» , где за звание лучшего студенческого лидера будут бороться представители первичек СКФО.

Конкурс будет проходить в гостинично-ресторанном комплексе «Пегас» в городе Махачкала.
Организаторами конкурса являются Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации, Студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования, Студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования в Северо-Кавказском федеральном округе, Первичная профсоюзная организация Дагестанского государственного университета.

📍Участников ждут следующие конкурсные задания:
1. «Автопортрет»
2. «Правовое ориентирование. Профтест»
3. «2 к 1»
4. «Заседание профсоюзного комитета»
5. «Блиц»
6. «Сюрприз».

Для команд поддержки во время конкурса будет проходить психологический тренинг «Прогулка в лесу» , лекция «Информационная работа» и на третий день конкурса ребят ждёт экскурсия в сулакский каньон💫

Конкурсные задания будут оцениваться компетентным жюри в соответствии с Методическими рекомендациями по 10-ти бальной системе. Участники Конкурса будут награждены почётными дипломами, благодарностями и призами.

С нетерпением ждём начала и желаем удачи всем конкурсантам 🔥

#ПрофкомДГУ #СтуденческийлидерСКФО2021#СКСРФ
#СтудЛидер #СКФО