😍28 и 29 апреля в конференц-зале Дагестанского государственного педагогического университета прошел Республиканский этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер — 2021»

За звание лидера боролись 6 конкурсантов трех Первичных профсоюзных организаций: ДГУ, ДГПУ, ДГТУ. Участники показали свои сильные стороны и проверили на прочность свои лидерские качества.

Конкурс состоял из следующих этапов:
▪️ «Я – студенческий профсоюзный лидер»,
▪️«Профсоюзная грамотность»,
▪️«2к1»,
▪️«Правовое ориентирование», ▪️«Заседание профсоюзного комитета», ▪️«Профтест»,
▪️«Блиц-опрос»,
▪️«Сюрприз»

Нашу Первичную организацию представили Матекова Фарида(студентка 3 курса филологического факультета) и Нуралиев Малик(студент 3 курса факультета биологии, географии и химии). По итогам всех конкурсных испытаний заняли 2 и 4 место соответственно🕊

«Студенческий лидер является кузницей профсоюзных кадров. Мы который год достойно выступаем на Северо-кавказском этапе конкурса, надо продолжать в том же духе» — отметил председатель Дагестанской республиканской организации Профсоюза Амиродинов М. М

«Для меня «Студенческий лидер» это конкурс, в котором каждый относящийся к нему человек горит тем,что он делает. За эти два дня я получила незабываемый микс адреналина и положительных эмоций!» — проккоментировала участница Матекова Фарида.

#ПрофкомДГПУ #СтуденческийЛидер2021