Студенческий профсоюзный лидер ДГПУ

24 марта 2020 г. в Дагестанском государственном педагогическом университете состоялся финал университетского этапа ежегодного Всероссийского конкурса «Студенческий лидер — 2020». Организатором конкурса традиционно выступила Первичная профсоюзная организация работников и студентов ДГПУ.

В финал университетского этапа прошли 5 конкурсантов, набравшие по результатам отборочного этапа наивысшее количество баллов. Они соревновались в 5 конкурсных заданиях:

1. Автопортрет » Я- студ.лидер»
  2. «2 к 1»
  3. Правовое ориентирование
  4. Блиц-опрос
  5. Сюрприз

Открыл мероприятие председатель первичной профсоюзной организации работников и студентов Гаджимурад Абдуллаев, который пожелал участникам успехов в прохождении конкурса и дальнейшей деятельности.

С приветственным словом также выступил — заведующий организационным отделом Рескома профсоюза Магомед Идрисов.

Оценивало конкурсантов строгое и компетентное жюри в лице заведующего организационным отделом Рескома профсоюза Магомеда Идрисова, председателя Профсоюзной организации работников и студентов ДГПУ Гаджимурада Абдуллаева, а так же заместителя председателя первичной профсоюзной организации ДГПУ Амины Нуциевой.

По итогам всех конкурсных испытаний места распределились следующим образом: 1 место заняла студентка 4 курса факультета управления и права Эльмира Махдиева, 2 место — студентка 2 курса филологического факультета Фарида Матекова, 3 место — студентка 4 курса факультета управления и права Рукият Сападиева.

Победители и участники были награждены грамотами, дипломами и денежными призами.

Студенты, занявшие 1 и 2 места, будут представлять Дагестанский государственной педагогический университет на республиканском этапе конкурса «Студенческий лидер».